Рейтинг@Mail.ru
Союз покупателей г. Белгорода и области: мы выбираем качество по разумной цене. • Просмотр темы - ФОРМОЧКИ ДЛЯ ЯИЦ.
Внимание, ограничение!

Союз покупателей г. Белгорода и области: мы выбираем качество по разумной цене.

При совместных покупках - товары в розницу по ценам производителя! Вместе купим дешевле!

Дизайн студия: разработка дизайн макетов

НАШИ ДЕТИ | БЕЛГОРОД

Детский комиссионный магазин Кроха

ФОРМОЧКИ ДЛЯ ЯИЦ.

Модератор: Tancha

ФОРМОЧКИ ДЛЯ ЯИЦ.

Номер сообщения: #1  Сообщение Инна » 25 дек 2012, 19:10

Инна, большое спасибо за формочки! Качество очень понравилось *THUMBS UP* . Только единственное, думаю что фиксатор-защелка со временем сломается, но и без нее можно прижимать будет.
Сейчас специально сварила себе яйца :-D , дочке нельзя пока есть куриные, поэтому сама себе сделала красоту :-) . В процессе поняла, что у меня, наверное, слишком маленькие яйца *PARDON* , т.к. в формочке машинка - выдавились только окна, а сама форма машинки нет, а у рыбки тоже форма яйца, но не рыбки. Думаю нужны крупные яйца, чтобы в формочку влезали с трудом, а у меня туда легко поместились целиком.

И мои формочки уже у меня, спасибо большое за такую вещицу, ребенок хоть яйца начнет есть, тоже уже испробовала, у меня тоже яйца оказались мелковаты, не четко сформировался рисунок, теперь специально буду выбирать яйца по крупней. Сегодня 2 яйца уже доча съела и еще попросила! Теперь буду ждать следующего выкупа, заказать надо теперь другие формы, для разнообразия нашего обеда, Спасибо. Во дворе всем расхвалила чудо-вещь, теперь ждут моих отзывов.А еще тоже интересно из этой формы можно выдавливать форму, например печень делать, а может и хлеб выдавить.

Инна, спасибо от моих девчонок за формочки. В первый раз наверное малая яйцо целиком съела!
Яйца надо средние брать, у меня было одно чуть больше, другое чуть меньше. Из большого получился бородатый заяц, а вот мишка удался, вот только 10 минут ожидания не выдержали, открыли через 5.
Изображение

Мне формочки понравились. Правда опробовала только зайца и мишку. Потом другие попробую сделать. Яйца нужны средние. Большие вылазят, но в принципе можно обрезать края вылезшие. Инна спасибо за закупку! Мне очень понравилось! *PRIVET*
Изображение

ИзображениеИзображение
Это мои кулинарные шедевры, не очень получилось :-)
МОЙ ПРИСТРОЙ ТУТ
По вопросам звоните!
Инна
Организатор
Организатор
Стаж: 95 мес. и 3 дня

Район города: Крейда

Темы:
Благодарил (а): 318 раз.
Заслуженная репутация: 73

Награды: 1
У меня дочь (1)