Рейтинг@Mail.ru
Союз покупателей г. Белгорода и области: мы выбираем качество по разумной цене. • Просмотр темы - Шторы, покрывала, пледыХВАСТЫ
Внимание, ограничение!

Союз покупателей г. Белгорода и области: мы выбираем качество по разумной цене.

При совместных покупках - товары в розницу по ценам производителя! Вместе купим дешевле!

Дизайн студия: разработка дизайн макетов

НАШИ ДЕТИ | БЕЛГОРОД

Детский комиссионный магазин Кроха

Шторы, покрывала, пледыХВАСТЫ

Модератор: Tancha

Шторы, покрывала, пледыХВАСТЫ

Номер сообщения: #1  Сообщение Marine » 05 янв 2013, 11:52

Meggi писал(а):ЗАКУПКА ТУТ

Фото будет позже.
Пока напишу впечатления
Шторы мне понравились. Есть кое-где ниточки, но это ерунда. Вполне приличные и красивые шторы. С бабочками Изображение очень красиво смотрится. Мама брала 1 на пробу, теперь во все комнаты хочет :-D

Meggi писал(а):
maryserebro писал(а):...Маме очень понравилось ! Как до меня мое доедет сфотографирую и выложу. Единственное, немного оно коротковато, было б хорошо если размер бы был 220 х 240. Но ничего. Теперь очередь за шелковым постельным. Ждем следующей закупочки. :-*

maryserebro писал(а):Изображение С боков размерчик конечно маловат, еще бы 30 см. Но мы с мамой решили нашить рюшу из вуаля. Качество отменное. Рите ОГРОМНОЕ, ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Meggi писал(а):Тюль с бабочками
ИзображениеИзображение

Шторы еще не вешали, поэтому импровизация у стены
Камилла
Изображение

Ольга писал(а):Брала шторы Ирида с тюлем. Стена 3,20 где-то брала на 3 метра, не плохо, если бы на 4 были, т.к. получилось узковато. С цветом получилось всё просто замечательно (заказывала бежевый, на замену-светл. бежевый, какой из них пришёл-не знаю,на упаковке ничего не написано, но мне подошёл отлично), обращайте внимание, у кого высокие потолки- длина штор 2,50, пришлось карниз ниже опускать, чтобы батарея была закрыта. Качество нормальное за такую цену, я думала будет хуже :-) Тюль белый с вышивкой в цвет штор, ламбрекен собран прошит, только мне кажется он не 3 метра, а меньше, не мерила, не знаю, может так и должно быть *UNKNOWN* . Короче я довольна, если кого интересует эта модель подробней,спрашивайте, что смогу-объясню.Фотки нужны???
все вопросы по телефон восемь-9-двадцать-двести-56-девять0
RANDOM_AVATAR
Marine
Администратор
Администратор
Стаж: 95 мес. и 4 дня

Район города: крейда

Темы:
Благодарил (а): 195 раз.
Заслуженная репутация: 48

Награды: 2
У меня дочь (2)

Re: Шторы, покрывала, пледыХВАСТЫ

Номер сообщения: #2  Сообщение Marine » 05 янв 2013, 11:52

RANDOM_AVATAR
Marine
Администратор
Администратор

Темы:

Награды: 2
У меня дочь (2)

Re: Шторы, покрывала, пледыХВАСТЫ

Номер сообщения: #3  Сообщение Marine » 05 янв 2013, 11:53

Инна писал(а):Оставлю и я свой хвастик.
Сначало огромное спасибо Рите за закупку @}->-- @}->-- @}->-- , очень довольны остались. Даже не ожидали, что за эту цену придут такие замечательные шторы, потому что сразу понимали что шторы бюджетные.
Из минусов, могу сказать, что оказались коротковаты, но это поправимо :-) , заказывали двусторонние, а они оказались односторонние. И ни как не расчитывали на вышитых бабочек на тюли :-D .
Изображение
Изображение
RANDOM_AVATAR
Marine
Администратор
Администратор

Темы: