Рейтинг@Mail.ru
Союз покупателей г. Белгорода и области: мы выбираем качество по разумной цене. • Просмотр темы - Хозтовары и быт. химия из Омска.
Внимание, ограничение!

Союз покупателей г. Белгорода и области: мы выбираем качество по разумной цене.

При совместных покупках - товары в розницу по ценам производителя! Вместе купим дешевле!

Дизайн студия: разработка дизайн макетов

НАШИ ДЕТИ | БЕЛГОРОД

Детский комиссионный магазин Кроха

Хозтовары и быт. химия из Омска.

Модератор: Tancha

Хозтовары и быт. химия из Омска.

Номер сообщения: #1  Сообщение Инна » 22 дек 2012, 21:25

1й момент ТР...
минималка маленькая, вещей много очень по низким ценам.... объем большой, вес тоже....следовательно ...доставка

дальность города не повлияла! вышло порядка 30р за кг.. старалась считать многим и меньше.
Тк по пробую поменять.. может снизим доставку

Поэтому мои рекомендациии особенно к быт. химии
пены по 20-30р тяжелые!!! у них доставка может выйти по 20р за бутыль... думаем перед заказом.. чтоб в лед раз.. иметь представление))

выгодно ведра, горшки.. в них сложат мелочевку и хорошо

Заколки суперские!!

Изображение
Изображение

Изображение

много полезных штучек!!!1

в пристрое:
Изображение
зубочистки
палочки ватные детские
и белые салфетки 100 листов по 13р

Мария писал(а):жду Хвасты

не я заказывала) наборы!! но мне оч понрвились! оч прочные ножницы внутри.. для меня главный показатель)
Изображение
480-063
Маникюрный набор 6пр. в футляре А 01 /240/
69,88 руб.

и этот хорош!!
Изображение
480-227
Маникюрный набор 10пр в футляре 187-1 /120/
186,36 руб.

а в этом слабоваты ножницы((( Изображение
480-054
Маникюрный набор 7 пр в футляре АВС 7 /20/120/
126,36 руб

Мария писал(а):брала Изображение
Изображение
Изображение 30р с доставкой) может поделюсь)

Изображение 40р с доставкой

http://www.xoztov.ru/index.php?option=c ... itstart=30

мне понравились!!!

не очень пришли наборы зажимы+ резинки.. но они и стоят)) совсем копейки)

Резиночки хорошие, тоже брала) еще и цена -копейки.
горшочки для цветов аккуратные, пластик хороший - уже отдала.
вешалки с прищепками для брюк- крепкие.
губки для посуды еще не эксплуатировала, на вид вроде ничего :-)

Изображение
Изображение
Изображение
по просьбам хваст)))
сложила все чтов пакетиках в контейнера..=) нас сейчас нет кухни, поэтому подобная штука для нас ооочень актуальна))

Заказывали лопатки кулинарные, отличное качество, мягенькие. *THUMBS UP*

Вот если бы ещё ручечку подлиннее))) :-[

Но это не главное. Цена отличная, у нас такие минимум 68 руб стоят, а тут в половину цены *THUMBS UP*

Очень понравились резинки для волос, с камешками, цветочки и бабочки, сделаны красиво и качественно. А вот с батарейками я что-то вообще не поняла, заказывала 3 пачки больших и одну пачку маленьких пальчиковых батареек, а пришли 3 пачки маленьких. Зачем мне столько????? Они только в оптическую мышь идут, а я хотела в игрушки-пианинки ребенку больших пальчиковых батареек. Плечики для одежды тоже хорошие, крепкие, если бы не один минус - за заказ на 109 рублей вместе с орг я заплатила 30 рублей ТР. Так что надо быть действительно поосторожнее с заказами, а то потом не расплатишься *LOL*

брала контейнер, как на фото выше, только непрозрачный,понравился, картошку насыпала :-D , ведро с крышкой, тоже отл., только они всё синее мне шлют *CRAZY* , как ни проси :-) , хорошо хоть набор досок разделочных красный пришёл. *THUMBS UP*

значит такс
заколочки суууууууууперские Тока цеплять нам пока некуда то я все про запас про закас *CRAZY* куркуль я
презервативы долгожданные cool34 Правда мужа смутила их цена Обсмотрел коробочки, проверил срок годности и все равно что-то подозревает Но вроде все ок :-[
Батареечки Дюрасел работают, но срок годности истек
воть
спасибо Мария - опять к вам полезу Попробуем другие батарейки

Ниточки - понравились, что-то зашить под цвет отлично! Нитки полиэстер цветные
Резинка д/волос Тиана уже опробовала *THUMBS UP* Изображение
Резинка д/волос Лаура схватила аж 12 штук - на подарочки Изображение
Заколка лягушка "Бабочка" - уже носим Изображение
Антистатик аэрозоль"ЛАНА" пригодился - чтоб не липло ничего :-D

некоторых хотелок не было - на след закупку
Маше -СПАСИБКИ @}->--

Мария, спасибо! Мне все очень понравилось!
Резиночки отличные, очень приятные, тянутся хорошо!
Заколок ОЧЕНЬ много! С нашей страстью их терять самое то!!!
Наконец-то у нас много батареек! А то мои любимые их постоянно "садят" пультами от приставки)
Молоток для отбивания - конкретный такой, как у моей мамы, мне очень нравится! У меня дети отбивные просто обожают, теперь буду чаще готовить)
Ножницы, шпажки для канапе, губка для обуви, бигуди - всем довольна! Цена отличная!!!
Дождик - длиннющий! Очень красивый)
Белые таблеточки - это прессованные полотенца (точнее, тряпочки) - не совсем то, что я ожидала - покупаю обычно китайские цветные, но этими довольна, очень удобно на кухне использовать и выкинуть не жалко! А главное, места занимают совсем немного!
1.JPG

В общем, закупка отличная!!!!

Маша, гирлянда работает :-), только цвета не насыщенные, хотя может мне показалось, т.к. я не в темноте её проверяла :-D
сфоткать-проблема, содержимое пакетов разгребли,как куры, батарейки распаковали *CRAZY*
Изображение
3072x2304(3.19 MB)

Я брала много всякой мелочевки :-[
все клевое cool34
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
не помню, что еще, что на сайте было, то вытащила. многого уже нет (особенно новогоднего).
батарейки Изображение за такую цену вообще круто. на счет срока годности у меня попались все хорошие.
ситечки хлипковтые, но за такую цену пойдет Изображение
гирлянды работают, правда полностью я их не разворачивала, но в розетку втыкала :-[ . очень порадовали новогодние шарики и дед мороз, вообще класс cool34 .
сфоткала шарики и деда мороза, но не знаю как фото вставить :'(

гирлянда просто сказочная!
а от набора солонка-перечница с котятами я просто пищу, правда там отверстия большеваты, придется оставить как элемент декора, но они клаааасные!
Зеркало-сердце забавное.. девчачье очень)
Пааасибушки
МОЙ ПРИСТРОЙ ТУТ
По вопросам звоните!
Инна
Организатор
Организатор
Стаж: 95 мес. и 3 дня

Район города: Крейда

Темы:
Благодарил (а): 318 раз.
Заслуженная репутация: 73

Награды: 1